Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

2013

:

Схема проезда

analystscongress13-3

 Проезд:

от станции метро «Юго-Западная» (выход из последнего вагона от центра, при выходе из дверей метро повернуть налево, пройти до конца тоннеля, затем повернуть направо и никуда не сворачивая пройти прямо к остановке - она последняя в ряду, ориентируйтесь на вывеску "Кофе-хаус", размещенную на здании после остановки) на автобусе № 590 до остановки "Почта" (около10- 15 мин.). По просьбе пассажиров останавливается у ворот НМЦ- месте проведения съезда. Обращаем Ваше внимание, что на вывесках в метро и на выходе в тоннеле метро номер этого машрута НЕ обозначен. Автобус коммерческий, интервал движения около 15 мин., стоимость билета-45 руб.
 
C 31 августа работает новый маршрут - автобус №890 Мосгортранса (льготы действуют), аналогичный коммерческому маршруту №590, останавливается у метро "Юго-Западная, выход из последнего вагона из центра, там же, где и 590. Остановка около НМЦ профсоюзов "Школа профсоюзов". Работает с 5 час. утра до 24 часов, ходит часто.  
 
Примерно в 6 км от НМЦ находится аэропорт «Внуково». На такси можно добраться за 5 мин. Из аэропорта до метро Юго-Западная (и обратно) можно добраться на рейсовом автобусе №611 (их три маршрута, в зависимости от количесва остановок). В поселок Московский автобус не заезжает. По требованию останавливается на Киевском шоссе при повороте в поселок, до гостиницы и места проведения съезда пешком порядка 15-20 мин. или можно пересеть на 590 автобус (проезд 25 руб.). Маршрут 611 останавливается у  станции метро Юго-Западная при выходе из первого вагона метро.
 

Для участников, прибывающих на личном транспотрте, парковка на территории НМЦ бесплатно.

 

Схема проезда к гостинице НМЦ профсоюзов и месту проведения Съезда:

Схема_проезда.jpg